Какие статьи ГПК РФ позволяют вести аудиопротоколирование процесса в городском суде по гражданскому делу?

• г. Москва

В городском суде имеется возможность вести аудиопротоколирование процесса, на основании какой статьи или статей ГПК можно заявить ходатайство, что бы протокол судебных заседаний по гражданскому делу велся с использованием аудиозаписи и находился в материалах дела как аудиопротокол судебного заседания.

Ответы на вопрос (1):

Протокол и так ведётся с испоотзованием аудиозаписи и Вы вправе с ней ознакомиться. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.