Сервис оставил машину на штрафстоянке после задержания пьяного механика - когда вернут автомобиль?

• г. Вологда

Помогите, пожалуйста. В субботу отдали машину в сервис. В воскресенье узнали, что ночью был задержан механик этого сервиса в пьяном виде на нашей машине. Написали заявление об угоне. Машина находится на штрафстоянке. В течении какого времени нам ее вернут? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

писали заявление об угоне. Машина находится на штрафстоянке. В течении какого времени нам ее вернут?

Скорее всего машина признана вещьдоком по делу. Вернут когда осудят злодея.

Но можете написать ходатайство о передаче её вам на ответственное хранение.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!