Муж не может выплачивать автокредит - что делать и можно ли договариваться с банком о продаже авто?

• г. Орёл

Муж взял автокредит выплачивать не может договорился с банком о продаже авто, но продать не может чтобы погасить кредит полностью. Что ему делать? Можно так делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно делать все, о чем Ваш супруг сможет договориться с банком. Но все договоренности нужно заключать и закреплять исключительно в письменном виде.

Рекомендую платить задолженность по кредиту только по судебному решению, т.к. коллекторы нередко берут сумму задолженности что называется «с потолка».