Скажите пожалуйста могут ли отказать в трудоустройстве в детский сад человека с временно регистрацией гражданину Р.Ф.?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли отказать в трудоустройстве в детский сад человека с временно регистрацией гражданину Р.Ф.?

Ответы на вопрос (1):

Не могут отказать, это не основание для отказа

пусть человек возьмет официальный отказ и обжалует его в суде - ст. 64 ТК позволяет.