Как защититься от бывшего супруга, который считает меня своей собственностью и оскорбляет меня постоянно, и при этом обладает плохой психикой и злоупотребляет наркотиками?

• г. Тюмень

Как быть в этой ситуации!

Два года уже разведены, а бывший муж считает что я его собственность, поястоянные оскорбления, доходит даже до распускания рук. Есть маленький ребёнок четыре года, обеспечиваю его сама, денег он не даёт ни на что, потому что нигде не работает ещё и употребляет какие-то наркотики. Я боюсь отпускать ребёнка с ним, куда-либо, потому что у этого человека не в порядке с психикой!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы произвели раздел имущества? Подали на алименты, если вы не проживаете с бывшим мужем. Если распускает руки обращайтесь в полицию.