Исковое заявление о выселении дочери из жилого помещения в связи с нарушением закона и причинением угрозы жизни и здоровью матери

• г. Оренбург

Как правильно будет называться исковое заявление если мать хочет выписать свою дочь из жилого помещения? Мать является собственником данного помещения, дочь там просто прописана. Дочери 46 лет, безработная, пьющая, за коммунальные услуги не платит, скандалит, бедакурит, представляет угрозу жизни и здоровья матери. Неоднократно наносила побои и моральные страдания матери.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это будет заявление о снятии гражданина с регистрационного учета по месту жительства и признании утратившим право пользования жилым помещением.