Проблемы с игровым ноутбуком в рассрочку - возможность возврата и возврат средств

• г. Новосибирск

Купила ноутбук в рассрочку, игровой. Но как оказалось позже заявленным требованиям он не отвечает. Так как не разбирсь в компьютерах, спустя пол года обнаружила что видиокарта не работает в полную мощность. Могу ли я его вернуть, вернуть за него деньги, если прошло уже пол года и он взят в рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Не важно, что полгода, неважно, что взят в рассрочку. Вам предоставили недостоверную информацию о товаре, его характеристиках. Пишите претензию, ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей.

Могу ли я его вернуть, вернуть за него деньги, если прошло уже пол года и он взят в рассрочку?

Нет, уже вернуть не сможете.

Купила ноутбук в рассрочку, игровой. Но как оказалось позже заявленным требованиям он не отвечает.

Здравствуйте! Деньги можно будет вернуть только в том случае, если есть существенный недостаток, брак. Либо если в течении гарантийного периода отдавали на ремонт два или больше раз ноутбук.