Ситуация с дорогим бесплатным протезом - есть ли риск, что придется заплатить за него?

• г. Волгоград

У меня очень дорогой протез полученный бесплатно и у меня нет на него разрешения (заключения медико-тех. комиссии) могут ли меня заставить заплатить за него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь, нет никто вас не сможет заставить заплатить за уже полученный бесплатно протез. Беспокоиться в данном случае вам не о чем.

К сожалению, если у вас нет на руках документов, подтверждающих ваше право на бесплатное зубопротезирование, то вас конечно могут заставить заплатить за этот протез.