Может ли продажа квартиры на основании ксерокопии паспорта и без свидетельства на право собственности быть мошенничеством?

• г. Владивосток

Потеряны все документы - ксерокопия паспорта, но остальные восстановлены. Могут мошенники по копии паспорта продать квартиру, если потеряно свидетельство на право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила Николаевна. Не могут они по копии паспорта продать квартиру. Вам не о чем беспокоиться. Всего Вам хорошего.