Как рассчитать пенсию по старости при отсутствии информации о заработке на Крайнем Севере с 83-93 гг.?

• г. Иркутск

Помогите рассчитать пенсию по старости. Я работал на Крайнем Севере с 83-93 гг. в сведениях о состоянии индив. Лиц.счета за этот период в графе сведения о заработке стоят по нулям, Справки все о зарплате я отдал, но мне насчитали по мин. как будто бы я там совсем не работал, ушел на пенсию в 55,4 года, Отработал там 14 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы не занимаемся подсчётами это работа бухгалтеров и отдела кадров, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её возможно подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.