Как поставить на баланс ООО производственное оборудование, ели было куплено за нал и тех. документов нет...

• г. Красноярск

Как поставить на баланс ооо производственное оборудование, ели было куплено за нал и тех. документов нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оформить оборудование как дополнительные взносы имуществом от учредителей. При этом можно будет в случае выхода учредителя вывести оборудование при необходимости из ооо.