Организация требует возврат денег в евро, а не в рублях - это законно?

• г. Тюмень

Организация дала деньги в рублях которые перевела в евро и отправила другую страну за три года евро стал больше остатки надо вернуть организации которая требует вернуть их в евро а не в рублях это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас с организацией должен быть заключён договор. По вашему вопросу непонятно какие именно у вас Взаимоотношения. Читайте ваш договор, там все написано.