Можно ли пенсионеру по старости или пенсионеру за выслугу лет, оформить уход за больным пенсионером 79 лет возраста.

• г. Иркутск

Можно ли пенсионеру по старости или пенсионеру за выслугу лет, оформить уход за больным пенсионером 79 лет возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Николаевна. Данный вопрос находится целиком в ведении органа опеки. Как правило пенсионеров по старости опекунами не назначают.