Неравное удержание пенсии при солидарной ответственности по кредиту - что делать?

• г. Иркутск

Почему, в случае солидарной ответственности по кредиту, у меня, как у поручителя удерживают 50% из пенсии, а у основного работающего заемщика и второго поручителя, тоже находящегося на пенсии, не удерживают ничего? Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Елена, к приставам надо обратиться с этим вопросом. Исполнительное производство приставы ведут. У Вас есть право ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Доброе утро. Эта ошибка судебных приставов, вам в срочном порядке нужно явиться к ним по месту регистрации должника. Всего хорошего удачи вам.