Вопрос о возможности работать вахтовым методом при условном сроке по статье 228 и обязанности по трудоустройству

• г. Барнаул

Я получил условный срок по статье 228 судом назначили обязанности. Есть такая обязаность быть трудоустроенным могу ли я работать вахтовым методом 90*30 если хожу отмечаться.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете работать в том числе и вахтовым методом, только нужно будет договориться с УИИ о том, когда вы будете ходить на отметку и оформиться нужно естественно на работу только официально.

Добрый день!

могу ли я работать вахтовым методом 90*30 если хожу отмечаться.
Увы, не можете работать на вахте, если отмечаетесь, если не договоритесь с инспектором.