Как можно получать пенсию на карточку

• г. Челябинск

У меня родители лежачие болеют как получать пенсию и можно ли перевести на карточку.

Ответы на вопрос (2):

Олег, лежачим пенсионерам пенсию приносят на дом. Для этого надо просто обратиться в пенсионный фонд с их заявлением. А если Вы хотите получать за них, то пригласите на дом нотариуса и оформите на себя доверенность на получение денег.

Доброе утро. По заявлению в Пенсионный фонд Вы можете ли пенсию переводить как на сберкнижку также на карту. Всего хорошего удачи вам.