Гепатит цирроз печени лекарство.

• г. Мурманск

У меня гепатит с 1 Уже цирроз печени Какое лекарство можно получать без сплатно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете получать лекарства только в рамках ОМС, для этого Обратитесь лечащие заведения. Удачи вам здоровья.

Добрый день Вы можете получать лекарства только в рамках умытая этого вам нужно обратиться в летящие организации либо можете Департамент Здравоохранения обратиться для получения квот на бесплатные препараты.

Обратитесь к главврачу Вашей поликлиники.