Возможно ли забрать домовладение, приобретенное за материнский капитал, для погашения долга по кредиту коллекторскому агентству?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует вот такой вопрос могут ли коллекторское агентство забрать домовладение купленное за материнский капитал в счет долга по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Колеекторское агенство забрать у Вас ничего не может.

Могу приставы по решению суда наложить арест на долю должника в квартире.

Добрый день коллектор вообще не имею права ничего забирать а также дом ваш как единственное жилье даже судебные приставы не реализует всего хорошего и приятного дня.

Пора уже перестать верить вымогателям, никто у вас ничего не заберет, тем более дом, в котором есть доли детей по материнскому капиталу.