Как правильно передать передачку арестованному на 10 суток? Можно ли передавать домашнюю пищу и выпечку? Как все запаковать?

• г. Челябинск

Как правильно передать передачку арестованному на 10 суток? Можно ли передавать домашнюю пищу и выпечку? Как все запоковать?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте все в местах где содержится арестованный. Там есть список продуктов которые нельзя передавать, списки вещей, а так же текст какой необходимо написать для передачи.