Статус мигранта в Крыму - причины получения миграционного паспорта и способы изменения политико-правовой связи

• г. Краснодар

Я житель Крыма с паспортом мигранта, вопрос такой: Как долго я буду считаться мигрантом? Как житель Крыма считаю это унизительным по отношении к жителям Крыма, как пришельцев из ниоткуда. Ответ -- "пришельцам из ниоткуда" необходимо определить свою политико-правовую связь с тем или иным государством. Способ-написание/подача документов в уполномоченные органы (в т.ч. в контролирующие и судебные). Прошу дать разъяснение о причине получения миграцыоного паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Уваж. Влаимир Николаевич, саою политику оставьте при себе.!!.. дале.. понятие, как паспорт мигранта нет в законодательстве РФ..если органами гос. власти нарушегы Впши права, то можете обратиться с иском в судебные органы по месту продивания. А вопрос Ваш не корректен и не понятен..