Отмена судебного приказа - уважительная причина для восстановления срока подачи административного иска налоговой инспекцией?

• г. Екатеринбург

Является ли отмена судебного приказа уважительной причиной для восстановления срока подачи административного иска (ст. 48 НК РФ-6 месяцев) налоговой инспекцией? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"Является отмена приказа уважительной причиной?"

Здравствуйте! Дмитрий, отмена судебного приказа является уважительной причиной для восстановления срока подачи административного иска налоговой инспекцией. Удачи Вам и добра!