Почему нет льгот на коммунальные услуги

• г. Тула

Почему зарплата воспитателя ставка 9030 рублей и нет льгот на коммунальные услуги или нас обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Почему зарплата воспитателя ставка 9030 рублей и нет льгот на коммунальные услуги или нас обманывают?

Льготы есть если вы проживаете в сельской местности. По поводу остальных вопросов, обратитесь с ними к президенту.