Нуждаюсь в финансовой поддержке для покупки автомобиля - возможно ли договориться с продавцом на частичное погашение задолженности и как правильно оформить соглашение?

• г. Климовичи

Я решила купить автомобиль, но мне не хватает некоторой суммы. Могу ли я договориться с продавцом авто, что буду отдавать нужную сумму частично. Как мне оформить этот вопрос наториально? И существуют ли такой договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Всё зависит от того пойдёт ли на это продавец. Можно заключить договор займа в простой письменной форме. Удачи Всего хорошего.

Да, конечно, у нас свобода договора, вы можете указать в нем условия о рассрочки платежей, и определить порядок оплаты частями. Нотариус должен заверить.

Добрый день Вы можете договориться если конечно продавца устроит ваши предложения и он согласится на ваших условиях продать автотранспортное средство всего хорошего И удачного дня.