Государственная налоговая инспекция обратилась в Ставропольский краевой арбитражный суд с иском о взыскании штрафа у предпринимателя за нарушение требований закона. Суду предстоит реш

• г. Москва

Государственная налоговая инспекция по Шпаковскому р-ну обратилась в Ставропольский краевой арбитражный суд с иском о взыскании с предпринимателя Н. штрафа в сумме 7157000 руб. за нарушение требований Федерального закона РФ "О применении контрольно-кассовых машин при осуществлении расчетов с населением". После того как дело было принято к производству, истек срок действия свидетельства о государственой регистрации предпринимателя Н. в качестве предпринимателя. Как должен поступить в данном случае суд?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Президиума ВАС от 17 декабря 1996 г. №. 5844/95.

Уважаемый Сергей советую Вам еще раз перечитать мой совет Вам в ответе на Ваш вопрос № 115296

Уважаемый Сергей,

Вы из задачника какого года задачки задаете? Вы хоть представляете сколько это семь миллионов рублей? Читайте лучше книжки умные.