Как решить проблему с BTI при продаже дачного дома без газа и централизованных коммуникаций

• г. Пермь

При продаже дачного дома, обнаружилось, что бти неправильно оформил тех паспорт (не соответствует действительности), у меня на даче нет газа, нет котла от газа, централизованной канализации и центрального водоснабжения. Как правильно мне поступить в данной ситуации, деньги за вызов и подрядных работ были мною оплачены.

Ответы на вопрос (2):

На сегодняшний день технический паспорт при совершении сделок не нужно прилагать к пакету документов. При сделках прикладывается кадастровый паспорт. Поэтому для сделки этот документ не нужен.

Обратитесь в кадастровую палату за оформлением кадастрового паспорта. Сейчас техпаспорт Росреестр не принимает на регистрацию перехода права.