Возможность возврата или обмена телевизора два дня после покупки и наличие сертификата на обмен

• г. Саратов

Можно ли вернуть телевизор или обменять на другой купленный два дня назад в рабочем состоянии. Есть сертификат на з года что в случае любой возможной неисправности возможен обмен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если только телевизор не исправен вы сможете его вернуть в данном случае, если исправно работает не вернете. Это технический сложный товар.