Какая есть социальная помощь для молодоженов в приобретении жилья?

• г. Уфа

Какая есть социальная помощь для молодоженов в приобретении жилья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На Федеральном уровне никакой, на местном если и установлены меры соц. поддержки - уточняйте в органе соц. защиты по месту жительства. Желаю удачи!

Здравствуйте, Надежда Михайловна!

Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31.12.2014 г. № 686 «Развитие строительного комплекса и архитектуры Республики Башкортостан» (ред. 10.03.2016 г.) утверждена подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы в Республике Башкортостан.