Как прекратить выплаты алиментов бывшей жене после суда о взыскании алиментов на ребенка

• г. Мурманск

Как правильнее поступить. С 11 года платил алименты. В 13 г. развёлся. В октябре был апелляционный суд по ОМЖ ребёнка. Дочь оставили проживать со мною. КАк нам приостановить спонсирование бывшей жены (уплату алиментов)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в суд о прекращении алиментных обязательств, приложите к иску копию решения суда об ОМЖ ребенка с вами.

Нужно написать заявление в суд, который выносил решение об уплате Вами алиментов, с просьбой взыскание алиментов в связи с вынесением решения об определении места жительства ребенка.

КАк нам приостановить спонсирование бывшей жены (уплату алиментов)?

Таим же образом. Путем подачи искового заявления в суд.