Обязательно ли высшее образование для участия в программе Молодой спец на селе при наличии справки о неполном высшем образовании?

• г. Ставрополь

Обязательно ли высшее образование, чтобы пройти по программе "молодой спец на селе"? если я учусь в вузе, но также у меня есть справка о неполном высшем образовании (39 дисциплин,3 780 часов). Если я устроюсь воспитателем в детский сад, могу участвовать в программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если данная программа имеется то можете. Есть также земский доктор. Но у вас должно быть высшее образование. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!