Банк подал в суд о взыскании кредита что делать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Возражать в суде. Просить снизить неустойку (пени, штрафы) на основании ст. 333 ГК РФ. Представьте в суд свои расчеты по задолженности, которая возникла.

Добрый день! Явитесь в судебное заседание и просите суд уменьшить неустойку на основании положений статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.