Возможно ли сельхозпроизводителям возделывать земли рядом с государственным лесным фондом?

• г. Белгород

Можно ли сельхозпроизводителям запахивать и возделывать земли в непосредственной близости от урочищ государственного лесного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Анатольевна, если участок предоставлен на законных основаниях, то да, можете, поскольку вы не нарушаете порядок использования лесного фонда, т.к. не пользуетесь им ст. 209 ГК.