Несправедливое решение суда по ДТП - я стала жертвой подкупа судьи и свидетеля

• г. Москва

5 декабря 2009 г случилось ДТП. ГАИ выдала мне справку о том, что виновник ДТП - водитель второй машины. В результате ДТП я получила травму, по СМЭ - легкий вред здоровью. Был суд, который не признал вину второго водителя (явный подкуп судьи и свидетеля).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Инна! Так как, при рассмотрение административного дела суд признал водителя невиновным, то Вам страховая откажет в выплате по ОСАГО. Водитель же признанный невиновным, теперь может подать в гражданский суд иск о признание Вас виновной в ДТП и о возмещения ущерба. Вы можете подать встречный иск о признание его виновным в ДТП и о возмещение материального вреда. Или сейчас не дожидаясь его иска подать свой иск в гражданский суд.

С Уважением, Колодко В.В.

Надо разобраться с документами, что признала ГАИ, что суд...

По практике скажу, что Ваше "суд не признал вину второгно водителя" на самом деле может означать "суд признал вину второго водителя, но не привлёк его к ответственности". Поэтому, к сожалению, дать чёткую консультацию без изучения документов нельзя.