Как проверить наличие себя в черном списке работодателей - причины отказов в поиске работы

• г. Тула

Как узнать есть ли я в черном списке, так как после ухода с работы в середине июня 2016 по настоящий момент никак не найду работу, только отказы на хэд хантере.

Ответы на вопрос (3):

Хэд хантер - далеко не показатель, Светлана.

Достаточно много других хороших сайтов.

А надежнее обратиться в центр занятости.

Удачи Вам.

Как узнать есть ли я в черном списке, так как после ухода с работы

Здравствуйте! Никак, черный список уж точно не в открытом доступе.

Как узнать есть ли я в черном списке, так как после ухода с работы в середине

Светлана, как такого черного списка не существует, однако Вы можете быть фигурантом уголовных и административных дел, проходить по исполнительным производствам, иметь плохую кредитную историю и т.д. Все зависит от тщательности проверки соискателя и профессионализма службы безопасности.