Как долго длится отпуск для работника, заботящегося об инвалидном ребенке в ясельной группе?

• г. Оренбург

Здравствуй! Я работаю в ясельной группе в которой имеется ребенок инвалид. Отпуск у меня 28 дней. Положено ли мне 14 дней дополнительно.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с чего они вам должны быть положены интересно знать? Не положен доп. отпуск. А всё остальное доказывайте в суде и не факт что докажете.

Удачи Вам и всего хорошего.