Оформление утепленной веранды при разделе наследства - реконструкция или другой способ улучшения?

• г. Петрозаводск

По наследству получили половину дома. Наследников 2, Разделили квартиру согласно доли в наследстве при этом холодную веранду утеплили в одной части и она пригодна для жилья Как оформить утепленную веранду? Это что реконструкция или что то другое?

Ответы на вопрос (2):

Как оформить утепленную веранду? Это что реконструкция или что то другое?

Здравствуйте.

В судебном порядке попробуйте узаконить пристройку, перепланировку.

Здравствуйте. Да, это реконструкция, и для того, чтобы зарегистрировать право собственности с учетом утепленного пристроя, необходимо будет получить все разрешения.

Бог Вам в помощь.