Учителя английского языка образовательной школы г. Москвы обнаружили снижение зарплаты - причина и расчетные методы

• г. Москва

Мы учителя англ. Языка общеобразовательной школы г. Москвы. Получив первую в этом учеб году зарплату просто прослезились. Она оказалась ещё меньше, чем в прошлом. Бухгалтер ссылается на приказ департамента образования №2055. Мы работаем не целиком с классом, а класс делится на подгруппы. Поясните пожалуйста как нам должны расчитывать зароботную плату.

Ответы на вопрос (2):

Данные вопросы решаются в разных регионах по разному. Все зависит от законодательства вашего региона (г.Москва), а также от положения от оплаты труда вашей школы и трудового договора. Вполне возможно, что этот порядок был изменен. Вам нужно с данным вопросом обращаться непосредственно в департамент или с жалобой в прокуратуру для начала.

Уважаемая Наталья

Посмотрите Ваш трудовой договор у Вас должен быть указан оклад и иные условия оплаты Вашего труда, если есть доп соглашения к трудовому договору то та мне тоже должны быть указаны.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.