Старший дома купил нужное для ремонта, как получить компенсацию от ЖСКХ?

• г. Пенза

Мой муж является старшим дома. Недавно в наш дом приходили сантехники из ЖЭУ, но у них не было необходимого. Мой муж купил нужное на собственные деньги, теперь все лежит в подвале нашего дома для дальнейшего использования. Вопрос: можно ли и, если можно, то как потребовать деньги с ЖСКХ за купленное? Чеки имеются.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в правление ЖСК и к председателю с заявлением о возврате денежных средств за приобретенное оборудование, представив копии чеков.

можно ли и, если можно, то как потребовать деньги с ЖСКХ за купленное? Чеки имеются.

Здравствуйте! Можете направить претензию, приложив документы.

Здравствуйте! Если муж купил все инструменты без договора, то никак денежные средства не возместить, т.к. об этом его никто не просил, нет документального подтверждения.