Скажите как разделить муниципальную 3 комнатную квартиру если прописано и проживает 4 взрослых человека?

• г. Москва

Скажите как разделить муниципальную 3 комнатную квартиру если прописано и проживает 4 взрослых человека?

Ответы на вопрос (3):

как разделить муниципальную 3 комнатную квартиру если прописано и проживает 4 взрослых человека?

---Здравствуйте, никак не разделить,. приватизировать, продать и поделить деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Не получится, отсутствуют законные основания. Приватизировать можно, затем продать и деньги поделить поровну.

Скажите как разделить муниципальную 3 комнатную квартиру если прописано и проживает 4 взрослых человека?

Лучше всего приватизировать, продать и каждый сможет получить сумму за свою долю.