Как оформить отказ от 1/4 жилой площади сыну, когда жилье куплено на материнский капитал?

• г. Краснодар

По какой юридической форме можно оформить отказ от 1/4 жил площади совершенно летнему сыну. Жильё куплено и оформлено в равных долях, на маткапитал. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

По какой юридической форме можно оформить отказ от 1/4 жил площади совершенно летнему сыну.

Свою долю он может Вам подарить или продать.

Договор будет подлежать обязательному нотариальному удостоверению.