Проблемы с получением РВП для гражданина Пакистана - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин пакистана, получал рвп в декабре 2015 г.в январе 2016 уехал на родину поскольку имею там работу на основание которой дети живут в россий. Приехал в россию через 6 месяцев на 3 месяца, в уфмс узнал что уведомление раньше года не берут. А мне нужна уехать, в тут же узнал что в течение года нельзя нахдиться за границей более 6 мес. как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Амир!.. Вами нарушен режим пребывания и проживания. В силу ст.7 Федерал. Закона N115, у Вас могут аннулировать РВП и вам придется покинуть территорию России... нельзя находиться за пределами России свыше 6 месяцев.