Как решить проблему с займом в Быстро деньги и избежать последствий?

• г. Ростов-на-Дону

Брала в "Быстро деньги " 5000 тысяч, каждые 10 дней платила процент 1600, итого уже вышло 9000 тысяч, но на данный момент нет возможности платить, стали звонить но я трубку не беру, и вот щас пришло смс и в нем сказано что в 19:00 они приедут смотреть что у меня есть из ценного имущества, и то что я заработаю себе условный срок, я по месту прописки не живу, там живёт мама, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют они право вторгаться к Вам в квартиру и что-то описывать или забирать. Ждите суда. В суде заявите о применении статьи 333 ГК РФ для уменьшения процентов. Удачи Вам.