Я виновник ДТП, купил машину по ДКП но не оформил ее и ОСАГО, что делать.

• г. Москва

Я виновник дтп, купил машину по ДКП но не оформил ее и ОСАГО, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если на момент ДТП вы являетесь виновником, а ваша ответственность не была застрахована, возмещать ущерб придется вам. Постарайтесь договориться на определенную сумму, не доводить до суда, т.к. расходы в этом случае возрастут.

В данном случае при отсутствии страховки придется возмещать ущерб самостоятельно. Можете это сделать добровольно или взыщут через суд.