Доплаты и льготы для воспитателей комбинированных групп с детьми ОВЗ

• г. Бердск

Я работу воспитателем в комбинированной группе детского сада, в этом учебном году некоторым детям в моей группе был присвоен статус ОВЗ, положены ли мне доплаты и другие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Доплата за работу с детьми с ограниченными возможностями возможна только в случае, если это предусмотрено положением об оплате труда и вашим трудовым договором. В любом случае по данному вопросу вам нужн ообращаться в отдел образования или в министерство образования вашей области.