Неоплаченное пособие по беременности и родам - как получить компенсацию от работодателя?

• г. Новосибирск

Являюсь сотрудником банка Восточный экспресс в городе Новосибирск. 31 августа 2016 года начался отпуск по беременности и родам. Необходимый пакет документов для выплаты пособия по беременности и родам был предоставлен работодателю, по регламенту сотрудники банка Восточный, сами отправляют документы в г.Хабаровск. Как я и сделала, отпуск по беременности и родам начался 31.08.2016 по больничному листу. Документы отправлены 01.09.2016 письмом с объявленной ценностью (как указано в регламенте) имеется на руках опись, чек оплаты отправления. 17.09.2016 документы были получены сотрудником, есть уведомление о вручении данных документов. В организации аванса начисляется 18 числа, а зарплата 1 числа каждого месяца, в день зарплаты, в октябре, никаких начислений не было, и в день аванса 18 октября, так же никаких выплат не поступало. Прошло более 10 дней и ближайшая дата начисления заработной платы, больничный лист так и не оплачен. Написано обращение в Государственную Трудовуб инспекцию и письмо в прокуратуру по Новосибирской области, все обращения были написаны онлайн через сайты данных органов. Что ещё можно сделать? Как получить данное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Написано обращение в Государственную Трудовуб инспекцию и письмо в прокуратуру по Новосибирской области, все обращения были написаны онлайн через сайты данных органов. Что ещё можно сделать? Как получить данное пособие?
--должны были получить 1 октября --срок рассмотрения вашей жалобы--30 дней--ждите или обращайтесь напрямую в ФСС--если это не поможет обращайтесь в суд--изучите ст.236 ткрф.