Д.Д Скажите пожалуйста! Можно ли оформить туристический паспорт по временной прописке и на какой срок.

• г. Владивосток

Д.Д Скажите пожалуйста! Можно ли оформить туристический пасспорт по временной прописке и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Просьба уточнить - что именно понимается под туристическим паспортом? Прописка же в настоящее время может быть только постоянной (на языке закона - постоянная регистрация), временным может быть - пребывание и оформленный в соответствии с ним миграционный учет по месту пребывания.