Как правильно переписать гараж на сына, если отец уже умер и гараж не приватизирован?

• г. Хабаровск

У нас такая сетуация умер отец мать хоче гараж переписать на сына а директор кооператива просит с нас день он прав или нет гараж не приватизирован спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не приватизирован, то он даже войти в наследственную массу. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!