Спорный вопрос - является ли передача интимной фотографии через личные сообщения в В Контакте распространением или нет?
• г. Казань
Считается ли распространением или нет передача личной фотографии интимного характера одним пользователем в социальной сети "В Контакте"другому путем личного сообщения.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер. Если вы отправили личную фотографию в любом виде, Это не будет считаться как распространение порнографии. Всего хорошего желаю удачи вам.