Как выписаться и прописаться в другом городе после покупки регистрации в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Я купил в Хабаровске регистрацию потом уехал в другой город могу ли я выписаться дистанционно а затем прописаться в месте проживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете в одном месте (там, где будете прописываться) подать сразу оба заявления: о выписке с прежнего места жительства и о прописке по новому. УВМ само перешлет данные о выписке по прежнему месту жительства.