Выплата по уходу за ребенком - положена ли ее уволенной работнице в случае сложной операции и трехмесячного лечения ребенка

• г. Саранск

Я уволилась с работы, так как ребенку предстоит сложная операция на позвоночник, после чего лежать она будет еще три месяца, положена ли мне какая нибудь выплата по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если бы вы не уволили с прежнего места работы в таком случае вам выплатили больничный а сейчас компенсации не будет.