Юридическая проблема - Администрация покупает муниципальное жилье и требует подарок - часть земли с постройками. Как это законно и как произвести приватизацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я врач, работаю в сельской местности, администрация района покупает муниципальное жилье - дом. Теперь выясняется, что продавец дома почему то должен подарить часть земли, на которой имеются постройки (летняя кухня, сараи) администрации, законно ли это? а как я смогу в дальнейшим сделать приватизацию дома если часть земли подарена администрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам потом нужно будет в данный земельный участок оформлять у администрации в собственность себе Удачи хорошего вечера.